Event oder Eventserie
Generic filters
Ticketheimat
Ticketheimat
Event oder Eventserie
Generic filters

Centralkomitee

Steindamm 45, 20099 Hamburg

Events an diesem Ort

September

03Sep20:0020:00Stand Up Komitee

05Sep20:0020:00Annika Brockschmidt und Anja Rützel

06Sep20:0020:00André Herrmann - Schön war's, aber nicht nochmal - Urlaub mit den Eltern

07Sep20:0020:00Jugendsündenbingo - mit Caro Korneli,Sebastian Stuertz&5 Gäst:innen

08Sep20:0020:00Steife Brise vs. Poetry Slam

10Sep20:0020:00Stand Up Komitee

13Sep20:0020:00Simon & Jan - Das Beste

14Sep20:0020:00Pigor & Eichhorn

15Sep20:0020:00Dennis Gastmann - Der blaue Lampion

17Sep20:0020:00Stand Up Komitee

18Sep20:0020:00Dem Pöbel zur Freude

19Sep20:0020:00Hauck und Bauer

20Sep20:0020:00Horst Evers

21Sep20:0020:00Creator Comedy Show

24Sep20:0020:00Stand Up Komitee

25Sep20:0020:00Aidin Halimi

26Sep20:0020:00Michael Krebs - Da muss mehr kommen

27Sep20:0020:00Sophie Lauenroth @psychologin_sophie LIVE

28Sep20:0020:00Maxi Schafroth - Faszination Bayern

30Sep20:0020:00Negah Amiri - Leben im Griff

Oktober

01Okt20:0020:00Stand Up Komitee

03Okt20:0020:00Hinnerk Köhn & Jean-Philippe Kindler

04Okt20:0020:00Sebastian 23 - Die schönsten Untergänge der Welt

05Okt20:0020:00Barbara Thalheim - In eigener Sache..

06Okt20:0020:00hidden shakespeare und die Gorillas

07Okt20:0020:00Marvin Holm

08Okt20:0020:00Stand Up Komitee

09Okt20:0020:00Falk - Live & Unerhört

10Okt20:0020:00David Kebekus - überragend

11Okt20:0020:00Tino Bomelino

13Okt20:0020:00Uncle D - Was weißt du schon über Liebe

14Okt20:0020:00Simone Buchholz

15Okt20:0020:00Stand Up Komitee

16Okt20:0020:00Dem Pöbel zur Freude

17Okt20:0020:00Thorsten Nagelschmidt - Soledad

18Okt20:0020:00Sarah Hakenberg - Mut zur Tücke

19Okt20:0020:00Lara Ermer - Zuckerjokes und Peitsche

22Okt20:0020:00Stand Up Komitee

24Okt20:0020:00Quichotte - Nicht weniger als ein Spektakel

26Okt20:0020:00Stefan Danziger - Mittel und Wege

29Okt20:0020:00Stand Up Komitee

31Okt20:0020:00Andy Strauß - Die zweifelhafte Welt der Amoral

November

01Nov20:0020:00Sebastian Lehmann - Kinderzeit

02Nov20:0020:00A Quadrat

03Nov20:0020:00Steife Brise vs. Poetry Slam

04Nov20:0020:00Alina Bock - Vom Dorf nach Hollywood 2024

05Nov20:0020:00Stand Up Komitee

06Nov20:0020:00Moritz Neumeier - Improvisiert.

07Nov20:0020:00Titanic Boygroup

08Nov20:0020:00Jochen Malmsheimer - Statt wesentlich die Welt bewegt...

09Nov20:0020:00Karlitoz - Die Karlitoz-Show

10Nov19:0019:00Karlitoz - Die Karlitoz-Show

12Nov20:0020:00Stand Up Komitee

13Nov20:0020:00Kawus Kalantar und Ivan Thieme

14Nov20:0020:00Abdul Kader Chahin - Achte jetzt!

15Nov20:0020:00Matthias Egersdörfer - Nachrichten aus dem Hinterhaus

16Nov20:0020:00Friedemann Weise - Das bisschen Content

17Nov20:0020:00Cordula Stratmann

19Nov20:0020:00Stand Up Komitee

20Nov20:0020:00Dem Pöbel zur Freude

21Nov20:0020:00Christian Schulte-Loh

23Nov20:0020:00Das Geld liegt auf der Fensterbank, Marie - Glorreich versieben

24Nov20:0020:00Hinnerk Köhn - Infinity

26Nov20:0020:00Stand Up Komitee

27Nov20:0020:00Joe Di Nardo

28Nov20:0020:00Best of Diary Slam 2024

29Nov20:0020:00Alte Mädchen - Aufgetaucht

30Nov20:0020:00Markus Barth - Pures Gold

Nach oben